Как получить Свидетельство о смерти гражданина России, умершего в Киргизии?

• г. Москва

Мой отец гражданин России, умер в Киргизии, в Консульстве России есть Свидетельство о его смерти. Как я могу получить Свидетельство о смерти?

Мои варианты:1 используя своё ЭЦП 2.через нотариуса из России 3.через ЗАГС из России.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в генконсультво, пусть они вам все объяснят и вышлют вам свидетельство. Там вопрос только в оплате госпошлины.