Как получить Свидетельство о смерти гражданина России, умершего в Киргизии?

• г. Москва

Мой отец гражданин России, умер в Киргизии, в Консульстве России есть Свидетельство о его смерти. Как я могу получить Свидетельство о смерти?

Мои варианты:1 используя своё ЭЦП 2.через нотариуса из России 3.через ЗАГС из России.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в генконсультво, пусть они вам все объяснят и вышлют вам свидетельство. Там вопрос только в оплате госпошлины.

Спросить
Пожаловаться

Я взял ваш номер из интернета. Я хотел спросить: я гражданин Киргизии, мой отец был гражданином России но он умер в 2010 год в событиях в Киргизии, есть свидетельство о смерти. А мама гражданинка Киргизии. Могу я взять Российский загран паспорт?

Мой отец умер в Германии, есть немецкое свидетельство о смерти. Он гражданин России, имеет московскую прописку. Как мне легализовать его смерть в России? Спасибо.

Я гражданин России мой муж гражданин в Киргизии у нас есть Закс как можно палучить паспорт через Закс.

Здравствуйте Я гражданин Киргизии мой Муж гоажданин росси унас есть закс я тоже хотел я поличить паспорт росси как магу поличить гражданство.

2 года назад мой муж умер в Израиле (гражданин Израиля), я гражданка России. В генеральном консульстве Израиля в г. Санкт-Петербурге требуют его израильский паспорт. У меня есть только фото его документов. 8 лет совместно не проживали. Как мне получить свидетельство о смерти?

Мой муж гражданин РФ умер в Грузии. В свидетельстве о смерти написали неправильную дату рождения и гражданство Грузия. В итоге я не могу оформить пенсию по потере кормильца ребенку, в России. Подскажите пожалуйста, можно ли внести изменения в свидетельство через Загс России? Или как доказать, что он умер? Спасибо!

Я родила в Киргизии. Я гражданка Киргизии. А мой муж гражданин России. Можем ли мы получить в вашем посольстве свидетельство о рождения для ребенка. Но у нас есть российский ЗАГС.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой отец подарил мне свою долю в приватизированной квартире документы мы сдали в МФЦ на регистрацию которые нужно забрать в определенное время, но отец умер. Могу я получить документы по своей и его расписке предоставив свидетельство о его смерти или только через нотариуса как наследство через полгода.

Мой бившый муж гражданин России и Израиля он умер 2 месяца назад у нас общая дочь/ Вопрос: как получить свидетелство о смерти в России? Он умер в Израиле израилское свидетельство у меня есть. И может ли моя дочь претендовать на его жил площадь. Она его единственная дочь.

Мой муж гражданин России а я гражданка Киргизии у нас есть ЗАГС. как можно получить гражданство РФ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение