Угон банковской карты через два года - возможен ли успех полиции при поиске информации с камер банкоматов?

• г. Белгород

Мне банк прислал по почте карту я, её не получала, кто-то получил и снял с неё деньги, хочу написать заявление в полицию, но прошло уже два года как были сняты средства, удастся ли полиции узнать с камер банкоматов информацию, ведь уже столько времени прошло.

Ответы на вопрос (3):

Хранение записей с камер видеонаблюдения осуществляется в пределах 60 суток т.е. записей в наличии скорее всего не будет.

Напишите в полицию заявление и в банк.

Уважаемая, Татьяна! Обращение в правоохранительные органы и банк позволит Вам зафиксировать данные обстоятельства.