Сестра бабушки обвиняет меня в незаконном приобретении квартиры, но всё законно - история переселения из аварийного жилья в двушку.

• г. Волгоград

У меня в собственности 2 х комнатная квартира. Собственника 3,т.к.куплена за мат. кап.Все законно, документы есть. Дело в том, что нас переселили из аварийного жилья. В аварийном доме было 2 комнаты мой. найм. Дали равноценное жилье. При приватизации нам улучшили жил. условия отдав нам комнату, имной мно у нас в собственности оказалась трёшка. В соц. найме были прописаны бабушка, я.мои дети и сестра моя, все там и жили. Когда меняприватизировали, бабушка отказалась добровольно от приватизации. Трешку мы разделили сестре однушку и мне с детьми двушку. Бабушка жила со мной. Появились разделы в семье, я попросила уйти не на съёмную квартиру. Теперь сестра бабушки хочет подать на меня в прокуратуру, якобы у меня незаконным способом куплено жилье. Бабушка не собственник и не прописана в квартире. Помогите разобраться.

Ответы на вопрос (1):

Пусть подаёт. она вообще не при делах.