Ошибки в рассчете при иске о взыскании долга по потребительскому кредиту - возможность удовлетворения иска и действия ответчика.

• г. Белгород

Возражение в на иск о взыскании долга по потреб. Кредиту уже в суде, в нем заявлено ответчиком о пропуске истцом СИДа, но рассчет и ссылка на закон-неправильно. Уточнение уже не успеваю подать-упрощенка. Может ли суд удовлетворить иск из-за ошибки в рассчете... и можно ли что-то предпринять.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нужно ознакомится с документами.

Добрый день. Суд может рассмотреть иск, если все стороны уведомлены и вынести решение.