Лохотрон через СМС - как я поиграла 150.000 рублей в ПАО Сбербанк ВТБ и нужно оплатить госпошлину, и что делать, чтобы вернуть деньги

• г. Челябинск

Здрасвуйте мне пришло Пришла SMS о том что я поиграла 150.000 руб пао Сбербанк ВТБ и нужно Оплатить госпошлину все оплатила это лохотрон или как вернуть деньги.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Какую сумму оплатили?

Зря платили, конечно, это мошенники.

Это мошенники, обращайтесь в полицию.

Никак не вернуть. Естественно лохотрон, а вы на чудо надеялись.. Вы, что ребенок 5 лет?

Можете в полицию подать заявление.