Утерян паспорт. Было подано заявление участковому, зарегистрировали кусп, а паспорт потом нашёлся. Возможно ли его возобновить?

• г. Красноярск

Утерян паспорт. Было подано заявление участковому, зарегистрировали кусп, а паспорт потом нашёлся. Возможно ли его возобновить?

Ответы на вопрос (2):

Если внесли данные в базу, что он утерян, то только получать новый.

Что возобновить? Обратитесь в полицию, напишите заявление, что нашли. Никаких проблем нет.