Как приобрести дом в ипотеку при использовании материнского капитала - советы для неженатых покупателей.

• г. Уфа

Мы с женой не в браке, хотим приобрести дом в ипотеку с использованием мат. капитала как первоначальный взнос по ипотеке, как нам поступить в данном случае?

Ответы на вопрос (1):

Если вы не в браке - то она Вам не жена

Она самостоятельно может оформить ипотеку с привлечением мат. капитала, а Вы выступите поручителем

Но права на эту квартиру у Вас никакого не возникнет.