Бывшая жена говорит что моего мужа лишили родительских прав и что алименты он все равно заплатит!

• г. Курган

Здрасвуйте! На мужа завели уголовное дело по алиментам! Бывшая жена говорит что моего мужа лишили родительских прав и что алименты он все равно заплатит! К родителям моего мужа приходила неоднократно полиция и говорила что мы все равно его посадим! Что нужно сделать чтобы этого избежать! В данный момент он не работает.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья, что бы избежать уголовной ответственности, просто пускай заплатит алименты, вот и все!