Если есть наследники на жилье, должны они досматривать своих престарелых родственников на чью площадь они претендуют?

• г. Новороссийск

Если есть наследники на жилье, должны они досматривать своих престарелых родственников на чью площадь они претендуют?

Ответы на вопрос (1):

обязать их в принудительном порядке осуществлять уход за престарелыми родственниками нельзя, это на их совести