Я взял у фирмы холодильник для реализации напитков,

• г. Атырау

Я взял у фирмы холодильник для реализации напитков, через 2 мес я закрылся и забрал свое оборудования с ТРК (где я арендовал место). Не однократно звонил агенту что бы он забрал холодильник, он обещал и я больше не звонил ему. Через 6 мес он мне звонит и хотел забрать хол-к. но уже в ТРК его не было, спрашивали но ни кто не видел и не слышал. Теперь я должен восстановит хол-к?

Ответы на вопрос (1):

Звонки к делу не пришьешь. В случае судебного иска Ваши шансы на победу крайне малы.