Хотела бы узнать можно ему писать на УДО или уже нет, если можно то какие при этом нужны документы либо справки.

• г. Оренбург

Мой муж был осужден на полтора года лишением свободы, он от сидел 8 месяцев и его этапировали в другой город. Хотела бы узнать можно ему писать на УДО или уже нет, если можно то какие при этом нужны документы либо справки. СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Смотря по какой статье сидит, справки, там целый список. Но по всей видимости ему откажут, так как он недавно прибыл в другое ИТУ