Как составить договор о разделе наследства при участии представителя несовершеннолетнего наследника?

• г. Екатеринбург

Как составить договор о разделе наследства если 1 сторона - родитель, 2 сторона - тот же родитель представляющий интересы несовершеннолетнего. (Он же не может сам с собой договор подписать) что делать?

Ответы на вопрос (3):

Почему не может? Может. Только потребуется согласие органа опеки.

Может подписать второй родитель либо представитель органов опеки.

Ст 182 гк 3. Представитель не может совершать сделки от имени представляемого в отношении себя лично.