Я хочу установить ящик инструментальный на газель но прикрепить хочу к кузову, нужно оформлять его в гаи или нет.

• г. Краснодар

Я хочу установить ящик инструментальный на газель но прикрепить хочу к кузову, нужно оформлять его в гаи или нет.

Ответы на вопрос (1):

Я установил ящик инструментальный на газель но прикрепил его к кузову, нужно оформлять его в гаи или нет.