Срок получения пособия по безработице в связи с пандемией - сколько месяцев осталось?

• г. Тула

Я пособие по безработице получаю с мая на учёте состою с апреля месяца. Сколько ещё месяцев я буду получать пособие по безработице связи с пандемии?

Ответы на вопрос (1):

Вы будете получать пособие по безработице до момента трудоустройства или вашего отказа от двух предложенных вакансий. Размер пособия до конца года будет таким же, как и в апреле в связи продолжающейся пандемией.