Какие документы нужно собрать чтобы произвести регистрацию?

• г. Москва

С гражданским мужем прожили 12 лет. Есть дочь 9 лет. Хотели расписаться но не успели муж попал в больницу. Что нужно сделать чтобы роспись прошла в больнице. Какие документы нужно собрать чтобы произвести регистрацию?

Ответы на вопрос (1):

Регистратора можно вызвать в больницу, позвоните в ЗАГС, они объяснят Вам, по срокам и стоимости.