Нужно составить исковое заявление о допущенной ошибке в фамилии и годе рождении в документах на дом. для вступления в наследство.

• г. Вологда

Нужно составить исковое заявление о допущенной ошибке в фамилии и годе рождении в документах на дом. для вступления в наследство.

Ответы на вопрос (5):

В органе, выдавшем документы Вам отказали в исправлении ошибки, есть доказательство обращения в орган? Есть ответ этого органа об отказе в исправлении ошибки?

Ксения, на сайте можете определиться с юристом или адвокатом, вам помогут.

Но чтобы вам помочь, нужно видеть документы, которыми вы располагаете... а именно, документы на дом и документы, в которых они указаны верно.

Доброго вечера, чтобы была возможность дать Вам точный ответ и оказать помощь в решении Вашего вопроса, необходимо изучить документы.

Здравствуйте, Ксения!

Обращайтесь за помощью к избранному Вами на данном сайте юристу лично (ст. 779 ГК РФ). Нужно обращаться в суд с заявлением об установлении юридического факта (ст.ст. 264-267 ГПК РФ)

Добрый день!

При данных обстоятельствах требуется обращение в суд для установления юридического факта.

Обращайтесь, я работаю в Вологде.