Участнику дорожно-транспортного происшествия отказали в восстановлении прав - возможность получения копий документов в суде

• г. Краснодар

18 апреля я попала в дтп не по своей вине.18 мая 2012 года забрали права, выдав временное удостоверение на 3 месяца, так как в заключении на состояние опьянения мне приписали, что я была в состоянии опьянения, но это не так. Документы все по дтп отправили в суд, сейчас пока только рассматривается дело, меня еще не вызывали в суд. Я хочу обратиться в страховую, но у меня документов не хватает, они все в суде. Не хочется время терять. Скажите, могут ли мне в суде позволить сделать ксерокопии с нужных мне документов?

Ответы на вопрос (2):

Вы можете в суде заказать ксерокопии нужных вам документов, оплатив гос. пошлину. Либо можете при помощи собственных технических средств в суде снять ксероклопии с дела

Добрый день] в некоторых судах требуют написание заявления на имя судьи для копирования материалов дела за счет собственных средств