Как можно выплатить 100 тыс за моральный ущерб, если я студент дневного обучения?

• г. Минусинск

Как можно выплатить 100 тыс за моральный ущерб, если я студент дневного обучения? Доходов не имею. Только стипендия. Могут ли приставы взыскать мою стипендию?

Ответы на вопрос (1):

Да, со стипендии часть пойдет на оплату. Могут и арестовать вещи...