Как победить в суде о разделе имущества без участия супруги?

• г. Сочи

Жена подала иск в суд о разделе имущества. Пришла повестка в суд мне и жене в одном письме. Я получил две повестки. Могу я жену не оповещать когда будет проходить суд? Она не явится на судебное заседание и мне будет проще выйграть дело без исца?

Ответы на вопрос (2):

Можете не оповещать.

Здравствуйте! Не оповещать ее это не лучший способ. Она может подать в дальнейшем встречный иск. 2. Нанять хорошего адвоката который подготви все необходимые документы и не придётся встречаться с бывшей.