Есть ли страховые выплаты медработникам, которые работают в других отраслях медицины (например эндоскопия).?

• г. Липецк

Есть ли страховые выплаты медработникам, которые работают в других отраслях медицины (например эндоскопия).?

Ответы на вопрос (3):

А страховые выплаты медработникам, по какому заболеванию?

Слышал, что медработникам положены страховые выплаты, если они заболевают коронавирусом.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, выплаты положены, но при определённых условиях.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.