Как избежать штрафа за неправильную парковку рядом со знаком разворота?

• г. Псков

Как быть в данной ситуации? Развернувшись между проезжими частями, где стоит знак разворота. Припарковал автомобиль на проезжей части. Знак остановка запрещена, находится от данного разворота метрах в 200-ти, позади меня. Видеть я его не мог. Пришло письмо с фото, ПАРКТРОН.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Сфотографируйте место и напишите жалобу в течении 10 суток с момента получения или вручения постановления.