Мошенничество на рынке антиквариата - заключение договоров по демпинговой цене

• г. Орехово-Зуево

Которые можно применить, которые касаются дела: Где человек путем обмана и угрозы заключал договоры купли-продажи предметов антиквариата по цене, значительно меньше их реальной стоимости.

Ответы на вопрос (2):

Если это будет установлено в суде, то такие сделки можно будет признать недействительными, и стороны будут приведены в первоначальное положение.

Соглашусь с коллегой. А пока советую по этому поводу написать заявление в полицию.

С уважением.