Запрет родителя снимать его ребенка в детском саду

• г. Санкт-Петербург

Мама снимала видео ребенка в детском саду, без ведома педагогического состава, имеет ли право заведуюшая выгнать их из садика.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а кто вам дал такое право? При нарушении внутреннего распорядка работы ДОУ, ничего исключать нельзя, а вы его нарушили.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Спросить
Пожаловаться

Я воспитатель в детском саду. Меня перевели из моей группы, узнав, что я снимала на видео ребенка, который всех бьет в детском саду. Права ли заведующая?

В садике заведующая требует сделать снилс ребенку и говорит что это обязательно, но также знаю что Ребенку СНИЛС не нужен. И нет Закона обязывающего ребенка иметь свидетельство пенсионного страхования. Имеет ли право и может ли заведующая нас выгнать из садика без снилс, так как твердо решила что снилс моему ребенку без надобности?

Скажите пожалуйста, имеет ли право заведующая детским садом отчислить ребёнка (который находился на реабилитации в другом детском учреждении) из детского садика.?

, имеет ли право заведующая детским садиком брать с нас деньги, за то, что бы наш ребенок ходил в садик?

Имеет ли право заведующая детским садом после моего увольнения выгнать из этого садика моего ребёнка! я отработала в нём уже более 2-х лет? заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Жена устроилась в детский сад и туда же взяли нашего ребенка. Она написала расписку, что ребенка нужно будет забрать из садика если она уйдет сама. Сложилась такая ситуация, что она не устроила работодателя и ей сейчас ищут замену.

Есть ли возможность оставить ребенка в детском саду? Имеют ли право выгнать ребенка из детского сада?

Я работала в детском саду, мой ребенок посещал тот же сад. я и устраивалась на работу, чтобы мой ребенок попал без очереди. Когда устраивалась заведующая сказала, что пока работаю я мой ребенок посещает сад, В моем трудовом договоре не прописано о нахождении ребенка в детском саду после увольнения мамы. Путевку на ребенка не видела. В электронной очереди мы так и стоим. После не большого конфликта с воспитателем моего ребенка я уволилась из садика и забрала ребенка. ВОПРОС: Положено ли место моему ребенку в любом другом садике, т.к. он уже посещал детский сад?

В детском саду /сын ходит в муниципальный садик / с нас собирают деньги чтоб купить сантехнику правы они или нет, а если не сдадим то заведующая отчисляет из садика заставляя писать заявление что мы сами покидаем садик. Имеет ли право так поступать зав. садиком.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение