Запрет родителя снимать его ребенка в детском саду

• г. Санкт-Петербург

Мама снимала видео ребенка в детском саду, без ведома педагогического состава, имеет ли право заведуюшая выгнать их из садика.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а кто вам дал такое право? При нарушении внутреннего распорядка работы ДОУ, ничего исключать нельзя, а вы его нарушили.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.