Можно предложить следующий заголовок - Возможно ли получить звание ветерана труда РФ с медалью за дополнительное образование?

• г. Магадан

Позволяет ли медаль 100 лет дополнительному образованию от профсоюзов РФ претендовать на звание ветервн труда РФ, если трудовой стаж больше 20 лет из них на Севере более 17 лет. Я женщина 48 лет. Пенсия наступит через 1,5 года.

Ответы на вопрос (1):

Думается, что в самом наименовании медали есть ответ на Ваш вопрос, это юбилейная медаль. Поэтому нет, не может.