Будет ли перерасчёт пенсии МВД уволенной пенсионерке, проживающей в Алтайском крае?

• г. Норильск

Я пенсионер, 59 лет. 16 сентября уволена с выходом на пенсию. Работала вахтоовым методом в Магадане. Проживаю в Алтайском крае. Пенсионер МВД, будет мне перерасчёт пенсии с 1 ноября?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь в ПФР и уточните у них.