Я недавно перелетел в минск и из Минска поехал в Москву могли получать патент.

• г. Смоленск

Я недавно перелетел в минск и из Минска поехал в Москву могли получать патент.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы можете обратиться за получением патента. Рекомендую обратиться за патентом не позднее 30 суток с даты пересечения границы, иначе штраф.