Как предотвратить неправомерное выставление счетов и избежать судебных взысканий?

• г. Абакан

Организация выстовяет счета на не произведенные услуги, как этому противодействовать? Что нужно сделать, для избежания судебных взысканий.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в прокуратуру.

Здравствуйте.

Вы не указали, что за услуги. Если услуга Вам не оказывается, а счёт выставлен, то обращайтесь к исполнителю с письменной претензией о невыполнении обязательств.