Без согласия и бессмысленно - пенсионерка участковой мед. сестра командирована в ненужную поликлинику в другом районе города

• г. Москва

Я пенсионерка. Работаю в наркодиспансере участковой мед. сестрой вЮЗАО. Меня без моего согласия командировали в городскую поликлиннику совсем другого района СВАО сначала на 7 дней, а в 31 10 по вотсапу написали еще с 1 11 по 15 11 без моего согласия, сама поликлинника во мне не нуждаетя, я просто сижу тупо на посту, и на дорогу трачу по 2 часа в метро. Законно ли это и что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Вас, в соответствии со ст.72.1 ТК РФ, переместили. Ваши права не нарушены. Действия работодателя законны.