Ликвидация ТСЖ - принятое решение не признано, последствия и споры

• г. Москва

10.12.17 проведено собрание собственников и принято решение о ликвидации ТСЖ. ТСЖ уведомлено. Собрание и результаты не признало.

С 11.12.17 ликвидатор приступил к исполнению обязанностей.

18.12.17 председатель ТСЖ выдает от имени ТСЖ доверенность члену тсж на подачу документов в мировой суд о вынесении Судебного приказа в отношении меня.

18.12.17 выносят судебный приказ. Я его оспариваю.

06.02.18 выносят Определение о его отмене и его получает представитель ТСЖ по той же доверенности.

18.11.18 ТСЖ оспаривает в суде собрание и восстанавливается судом в правах с 10.12.17 г.

Законно ли добыто доказательство в отношении меня и правомочным лицом или нет? (Судебный приказ и Определение о его отмени).

Является ли оно допустимым доказательством т.к. на тот момент ТСЖ было лишено прав?

Ответы на вопрос (1):

В любом случае был вынесен и отменен судебный приказ, надо из этого исходить.