Беременность на 32 недели - как добиться перевода мужа из армии ближе к дому?

• г. Пермь

Я беременна на 32 недели уже, мужа забрали в армию, обещали что далеко не заберут, в итоге между нами 8000 км, а это на минутку 6 дней езды. Могу ли я что-то сделать чтоб его перевели ближе к дому?

Ответы на вопрос (2):

К сожалению Вы ничего сделать не сможете. Ваша беременность не является основанием для перевода супруга ближе к дому.

Напишите в МО РФ, однако Ваша просьба вряд ли будет удовлетворена.

Можете не тратить времени, не переведут.