Недавно умер муж. Остались трое детей. Из них одному 18,а двое несовершеннолетние. Куда мне обращаться?

• г. Владивосток

Недавно умер муж. Остались трое детей. Из них одному 18,а двое несовершеннолетние. Куда мне обращаться?

Ответы на вопрос (4):

Дамира, обращаться по какому вопросу?

По поводу вступления в наследство? - к нотариусу по месту регистрации умершего.

С уважением, Колесникова Е.А.

При потери кормильца. Куда обращаться?

Здравствуйте!

Обращайтесь в Пенсионный Фонд РФ, для оформления пенсии по потери кормильца.

Всего Вам хорошего!

В случае, получения пенсии, то вам следует обращаться в Пенсионный фонд по месту прописки.