У меня есть права тракторист машинист категория в могу ли я ездить на квадроцикле.

• г. Краснодар

У меня есть права тракторист машинист категория в могу ли я ездить на квадроцикле.

Ответы на вопрос (2):

Для управления квадрациклом нужны права с категорией А - Мотоциклы. Но стоит заметить, что у категории А есть 4 подвида. Для нашего случая нужна А 1 - управление внедорожным мототранспортным средством, ее получают трактористы-машинисты. Значит Ваши права вполне пригоды для управления квадроциклом.

Спросить
Пожаловаться

У Вас должна быть открыта категория А 1 для управления квадроциклом.

Спросить
Пожаловаться

Дополнить хочу к моему вопросу выше. Я вычитал, что в рамках ФЗ от 14.10.2014 № 307-ФЗ указано, что права на вождение скутера могут иметь любую категорию или подкатегорию. Категория М включает в себя управление мопедами и лёгкими квадрициклами. По моим правам тракториста-машиниста я могу управлять квадрициклами и снегоходами V двиг до 125 куб. см. Получается что мои права превышают категорию М. И к тому же в категории М указаны лёгкие квадрициклы. А если я по сути могу ездить на квадрицикле по своим правам, то могу ездить и на скутере значит.

Мне 16 лет есть удостоверение тракториста-машиниста категории а 1, могу ли я ездить по городу на квадроцикле с объемом двигателя больше.

Такая ситуация я еду на квадрацыкле у меня нет на него прав (тракториста машиниста), но есть права категории (в) на машину вопрос мои права на авто не пострадают? И вообще они как нибуть взаимодействуют с правами тракториста машиниста с уважением спасибо?)

У меня прова тракториста машиниста категории D могу я ездить на скуторе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здрасьте у меня были права на в и с и права на трактористе машинист я лишился на категорию в легковую то есть сдал все права срок прав закончился я сдал на пдд водительское удостоверение мне права отдали а нужно ли сдавать теорию на права машиниста тракториста или их можно так забрать.

Имею права тракториста-машиниста выданные в 1999 году категории А и В. При восстановлении и замене в данное время какие категории у меня будут в новом удостоверении? Откроют автоматом мне категорию А 1 (на квадроцикл)? Спасибо.

Если у меня есть категория "В", могу я управлять квадроциклом при получении удостоверения категории А 1 «Тракторист-машинист в ГОСТЕХНАДЗОРЕ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение