У меня есть права тракторист машинист категория в могу ли я ездить на квадроцикле.

• г. Краснодар

У меня есть права тракторист машинист категория в могу ли я ездить на квадроцикле.

Ответы на вопрос (2):

Для управления квадрациклом нужны права с категорией А - Мотоциклы. Но стоит заметить, что у категории А есть 4 подвида. Для нашего случая нужна А 1 - управление внедорожным мототранспортным средством, ее получают трактористы-машинисты. Значит Ваши права вполне пригоды для управления квадроциклом.

У Вас должна быть открыта категория А 1 для управления квадроциклом.