Меня интересует когда закончится дистанционное обучение в московской школе?

• г. Москва

Меня интересует когда закончится дистанционное обучение в московской школе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Согласно Указу Мэра Москвы от 08.06.2020 N 68-УМ дистанционное обучение продлится до 8 ноября 2020 года.

Решение о том, в каком формате школьники будут учиться после 8 ноября будет приниматься дополнительно исходя из эпидемиологической ситуации.