Проблемы с возвратом денег в asos - как получить подтверждение перевода?

• г. Магадан

В магазине asos написали, что успешно был оформлен возврат средств на мою карту. Денежные средства не пришли. Они сказали, нужно ожидать. Могу я просить у интернет магазина какое-либо подтверждение, возможно, в виде чека, что действительно перевод был совершен. Магазин находится в в Лондоне.

Ответы на вопрос (3):

А Вы им за этот возврат деньги платили?

Я заказала товар. Но так как заказ я не успела оплатить таможенную пошлину, товар был возвращен в магазин. Служба поддержки написала, что денежнве средства вернут, как только товар буден доставлен на их склад. По истечению долгого времени мне ответили, что был успешно оформлен возврат денежных средств на карту, но денежные средства так и не поступили.

Ситуация приблизительно понятна. А в чём Ваш вопрос?