Как сделать сюрприз парню в военном институте - отправка письма по почте и возможные проблемы

• г. Москва

Хочу сделать сюрприз парню, который учится в военном институте, отправить письмо по почте России, в письме хочу указать адрес общажития, номер комнаты.

Не будет ли у него проблем, если придет письмо, разрешено это в военных институтах?

Ответы на вопрос (1):

Получение курсантами почтовых отправлений не запрещено.

Федеральный закон от 27.05.1998 N 76-ФЗ (ред. от 31.07.2020) "О статусе военнослужащих" (с изм. и доп., вступ. В силу с 11.08.2020)

Статья 20. Проезд на транспорте. Почтовые отправления.