У меня на иждивении двое маленьких детей, муж безработный.

• г. Махачкала

Нашу организацию могут закрыть. У меня на иждивении двое маленьких детей, муж безработный. Скажите пожалуйста: законно ли это? Спасибо.

У меня снимают 50% от зарплаты на иждивении двое маленьких детей законно ли это?. Можно ли снизить процент?

Скажите пожайлусто. У мужа статья 161,1 их было двое мой муж только как самоучастник в основном делал все второй человек у мужа моего характеристики положительные деньги мы заплотили потерпевшим а второго закрыли под стражу скажите что гразит моему мужу он работает на еждивении двое маленьких дитей?

Скажите пожалуйста ввели новое пособие от 3 до 7 лет. У меня двое детей 8 и 3 года. Официально я и муж безработные. Могут ли оформить это пособие безработные?

Скажите пожалуйсто могут ли меня уволмть если у меня маленький ребенок и муж безроботный.

Скажите пожалуйста, я мать одиночка у меня на иждивении двое детей. Организация должна снимать с моей зарплаты 13% или нет? зарание спасибо.

У меня сняли детские и всю зарплату в счет судебных пристовав, имели они право на это? на иждевении двое детей и муж безработный.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, имеют ли право наши соседи (проживаем в частном доме на две половины) днем, т.е. с самого утра и до вечера (до 23.00) громко включать музыку... У нас двое маленьких (грудных) детей... Соседи делают это специально... чтобы мы продали им нашу половину...

Муж брал кредиты. Я у него поручитель. Снимают все деньги (зарплату) с карты, хотя могут только 50%. У меня двое детей на иждивении, безработный муж и ипотека. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение