Как вернуть ошибочно арестованные деньги отправителю, если карта заблокирована по причине долга по жкх

• г. Челябинск

У меня долг по жкх сегодня мне пришла ошибочно сумма, и её арестовали, карта на которую я получаю социальное пособие, как мне теперь вернуть деньги отправителю?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к приставу с письменным заявлением о возврате денежных средств.

Удачи.

Здравствуйте! Обращайтесь с заявлением в банк.