Наложен долг на карту Мир - что делать, если приказ был вынесен без вашего ведома?

• г. Томск

Если приказ был вынесен 03.2020 г,а я об этом не чего не знал, а узнал на днях 31.10.2020 г от Сбербанка онлайн, что на карту Мир наложен долг в размере 7.200 руб, я инвалид 2 группы.

Что мне делать? Подскажите пожалуйста!? С УВ. Владимир.

Ответы на вопрос (5):

Отменяйте судебный приказ, сроки есть, срок 10 дней со дня получения.

Приветствую Вас.

Вам нужно отправить в суд заявление на отмену судебного приказа.

Но я не чего не получал на руки, не ссуда, не почтой! Как быть?

Приказ от 03.2020 г о взыскании долга. Я узнал 31.10.2020 г, какие 10 дней на обжалования,7 месяцев прошло уже.

Что мне делать?

Вам необходимо написать в адрес мирового суда, который вынес судебный приказ заявление об отмене приказа и заявление о восстановлении срока на подачу возражений.

В канцелярии суда получайте, заявление об отмене и ходатайство о восстановлении срока подачи возражения.