Что означает статус заявления на госуслугах "Государственная услуга исполнена результат передан в лк заявителя если возможно?

• г. Пермь

Что означает статус заявления на госуслугах "Государственная услуга исполнена результат передан в лк заявителя если возможно?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно проверить все сообщения в личном кабинете на портале Госуслуг. Там будет находиться письмо с ответом.