Как получить статус ветерана труда при наличии знака ЦК ЛКСМ Украины? Опыт Владимира.

• г. Белгород

29.09 ОБРАТИЛСЯ В ОТЕЛ соцзащиты по вопросу возможности получить Ветерана труда. У меня есть знак ЦК ЛКСМ Украины "За активное участие в ударном строительстве".Удостоверение выдано на украине в 1988 году. Заявлений я еще не писал. Работники ОСЗН сфоткали знак и удостоверение и отправили в Белгород.29 октября позвонили-отказ по причине того что знак выдан в \\украине. Думаю это не правильно. КАК МНЕ ДЕЙСТВОВАТЬ? ВЛАДИМИР.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если вы считаете отказ неправомерным, обжалуйте его в суде.