Ставится ли печать на справке о задолженности по зарплате при подаче заявления на выдачу судебного приказа о взыскании задолженности?

• г. Пермь

Ставится ли печать на справке о задолженности по зарплате при подаче заявления на выдачу судебного приказа о взыскании задолженности если справка на фирменном бланке предприятия?

Ответы на вопрос (2):

Печати там может и не быть.

Если печать в организации имеется, то на подпись финансиста она обязательно ставится.