Кому должны возвратить разбитую машину после ДТП, если её отправили на штраф стоянку без ведома потерпевшего?

• г. Москва

Я признан потерпевшим в дтп разбитую машину без моего ведома отправили на штраф стоянку. По приговору суда машину возвратить законному владельцу. Кто её должен возвратить?

Ответы на вопрос (3):

Можете написать заявление о разъяснении суда или о вынесении дополнительного решения с указанием того, кто должен вернуть. Или взять исполнительный лист и отдать приставам. Пусть они думают))

Кто определил вашу машину на автостоянку тот и должен вам выдать ее обратно.

Возврат осуществляется со стоянки на месте хранения. Доставить Вам её куда-либо могут только за Ваш счёт.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.