Нам нужно перенести опору ЛЭП с участка. Какое первое заявление мне нужно написать? На техническое условие или перенос опоры ЛЭП?

• г. Симферополь

Нам нужно перенести опору ЛЭП с участка. Какое первое заявление мне нужно написать? На техническое условие или перенос опоры ЛЭП?

Ответы на вопрос (1):

Вы в компанию обратитесь, которой принадлежит этот столб. Там вам и дадут все разъяснения.

С уважением.