Ограничения на авто, приобретенное по ДКП - Снятие и ответственность приставов

• г. Краснодар

Обязаны ли приставы, снять ограничения с авто? Авто приобретено по ДКП, в простой письменной форме! Ограничения наложены на предыдущего владельца после приобретения!

Ответы на вопрос (4):

Обязаны. Обратитесь к приставу с письменным заявлением, приложите копии документов.

Я обращался к судебным приставам, они называют ДКП (в простой, письменной форме) филькиной грамотой!

Из вопрос не совсем понятно – если ограничения были наложены на автомобиль и вы умудрились его купить по договору купли-продажи,, тогда вероятнее всего приставы правы... но нужно разбираться, видя все ваши документы...

Снимайте арест в судебном порядке.