Мне нужно узнать лицевой счёт осуждённого, Цаплина Дмитрия Леонидовича Пермский край Чусовской район поселок скальный ФКУ-ИК 35

• г. Челябинск

Мне нужно узнать лицевой счёт осуждённого, Цаплина Дмитрия Леонидовича Пермский край Чусовской район поселок скальный ФКУ-ИК 35

Ответы на вопрос (2):

Адресуйте свой запрос в колонию. Приложите документ, подтверждающий Ваше правомочия на получение информации об осуждённом.

Непосредственно в колонию запрос, либо в областной гуфсин подайте.