Сгоревший склад с ТМЦ на 4 миллиона - кто возможно виноват и что ждать дальше?

• г. Улан-Удэ

По причине короткого замыкания сгорел склад с ТМЦ на сумму около 4 миллионов руб. Вопрос кого могут обвинить в этом и какие последствич можно ожидать?

Ответы на вопрос (1):

Следствие должно установить (если сможет) виновного и причину пожара...

Спросить
Пожаловаться

Сгорел полностью дом. Без жилья осталась семья с двумя несовершеннолетними детьми. Пожарники дали справку что дом сгорел по причине короткого замыкания. Куда обратиться за помощью? Сгорело все вещи, деньги, частично документы. По 10 тыс. Рублей от собеса получили. Что делать дальше?

Кто несет ответственность за пожар дачи? У меня сгорела дача, а от нее сгорели две соседние дачи. Пожарные дознаватели, выехав на место, сделали предположение, что пожар произошел в результате короткого замыкания на втором этаже моего дома. Фактов доказывающих это нет. Все сгорело. Это указано в акте. Доказательств причин возгорания нет. Кто виноват? Соседи выставили иск на 3 млн. руб. Кто будет возмещать?

У меня сгорел дом. При пожаре сгорели все документы и паспорт. Есть справка из пожарной инспекции, что дом сгорел не по моей вине, а из за короткого замыкания в сети. Нужно ли мне платить штраф. И какую сумму.

Сгорела дорогая техника по причине короткого замыкания экспертиэы не было загорел во время работы какую ответственность несу я как работник.

Сдраствуйте, подскажите пожалуйста, у меня сгорел дом от короткого замыкания, могу ли обратиться за помощью к государству.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение