Проблемы с автомобилем - обещанная ремонтная работа не выполняется и возможное оформление ДТП

• г. Донецк

Мне в забор заехал автомобиль. Обещал отремонтировать, но уже 3 дня постоянные отговорки. Я могу обратится в ГАИ и оформить ДТП? Есть фото его номерного знака и виде где он меняет колесо (порезал об забор?)

Ответы на вопрос (1):

Конечно, можете, пишите заявление, можно через сайт МВД, или позвоните в дежурную часть.