может ли гражданин Узбекистана на данный момент выехать с России и вернуться назад, здесь работал по патенту.

• г. Краснодар

Может ли гражданин Узбекистана на данный момент выехать с России и вернуться назад, здесь работал по патенту.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не может выехать из РФ, границы РФ закрыты.

Ещё извините пожалуйста хотела уточнить вопрос если гражданин Узбекистана вылетает чартерным рейсом из России в Узбекистан, и назад будет планировать приехать в Россию в ближайшее время его впустят так я поняла, правильно? И когда примерно откроются границы неизвестно?