Как повысить звание при наличии среднего профессионального образования?

• г. Москва

Я поступил на службу по контракту у меня среднее профессиональное образование, дали звание матроса, как я могу повысить свое звание за счет моего образование! Не ждать присвоения в течении службы!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Максим! Для начала, поговорите со своим командиром, есть ли у вас возможность стать офицером или повысить свое звание за счет высшего образования и уже от этого надо будет отходить.

Здравствуйте Максим. Поговорите с командиром, есть ли в Вашем подразделении должности которые позволят Вам получить звание при наличии образования.