Как получить расторжение брака при девичьей фамилии - проблемы и решения.

• г. Москва

Как она может обратиться в загс на получение расторжения брака, если фамилия у нее девечья. Такая же ситуацию не дают расторжения брака.

Ответы на вопрос (1):

Не поменяли вовремя документы на фамилию мужа? Обжалуйте мотивированный отказ ЗАГСа в суде.